Отзывы о компаниях Волгодонска

  • Отдых и развлечения
    • Базы отдыха
    • Бани, Сауны, бассейны
    • Бары, Рестораны, Кафе
    • Бильярд, боулинг
    • Гостиницы, отели
    • Ночные клубы
    • Банкетные залы
    • Караоке-клуб
    • Тур агенства
    • Суши-бары
  • Магазины
    • Бытовая техника
    • Электрика
    • Все для дома и дачи
    • Канцтовары, книги
    • Цифровая техника
    • Мебельные салоны
    • Торговые центры
    • Ремонт и строительство
    • Подарки, сувениры
    • Свадебные салоны
    • Женская одежда
    • Мужская одежда
    • Одежда для детей
    • Спортивная одежда
    • Обувные магазины
    • Ювелирные украшения
    • Сантехника
    • Товары для детей
    • Продукты питания
    • Одежда для всех
    • Меха и кожа
    • Инструмент
    • Бижутерия и аксессуары
    • Строительные материалы
    • Мебель для офиса
    • Мебель для кухни
    • Мебель мягкая
    • Шторы и карнизы
    • Увлечения, хобби
    • Компьютеры и оргтехника
    • Сумки и аксессуары
  • Здоровье и спорт
    • Аптеки
    • Салоны красоты
    • Парикмахерские
    • Оптика
    • Стоматологические клиники
    • Медицинские центры
    • Спортивные комплексы
    • Спа, массаж
    • Ветеринарные клиники
  • Автомобили
    • Автозапчасти
    • Автомойки
    • Сто
    • Автодилеры
    • Шины, диски
    • Автоэлектрика
    • Автоаксессуары
    • Мото вело
    • Автомасла
  • Услуги
    • Сантехника и электрика
    • Ателье
    • Аудио, видео, фото
    • Оргтехника, печать
    • Реклама, полиграфия
    • Проведение торжеств
    • Ремонт цифровой техники
    • Ритуальные услуги
    • Туристические компании
    • Кредитные услуги
    • Юридические услуги
    • Ремонт и строительство
    • Натяжные потолки
    • Металлопластиковые окна
    • Кадровое агентство
    • Пассажирские перевозки
    • Автошколы
    • Разработка сайтов
    • Образование
    • Бытовые услуги
    • Клининг, уборка помещений
    • Жалюзи и рулонные шторы
    • Ремонт компьютеров
    • Доставка
    • ЖКХ
  • Разное
    • Мебельное производство
    • Производство металлоконструкций

Добавить отзыв Вы можете на странице организаций. Для того, что бы выбрать компанию, перейдите в раздел "Каталог организаций" либо воспользуйтесь поиском.

  • ИгорьАвтозапчасти Главная Дорога 6 лет назад3

    На Solaris покупал запчасти были в наличии . Все понравилось.
  • ИвановНик-ЭлектроникS 6 лет назад6

    Несколько раз обращались к этим ребятам. Сейчас принесли в сервис смартфон для замены разъёма и батареи. Цены приятно удивили. Так же и скорость и качество работ на высоте. Будем обращаться снова и советовать всем. Спасибо большое.
  • ИвановНик-ЭлектроникS 6 лет назад6

    Несколько раз обращались к этим ребятам. Сейчас принесли в сервис смартфон для замены разъёма и батареи. Цены приятно удивили. Так же и скорость и качество работ на высоте. Будем обращаться снова и советовать всем. Спасибо большое.
  • СветланаАвтошкола RED 6 лет назад12

    Хочу оставить отзыв о Автошколе 61 регион:команда настоящих профессионалов. С особой признательностью и благодарностью хочу сказать о своём инструкторе Рыльщикове Юрие Михайловиче - опытный,уравновешенный преподаватель. Вождение было прекрасным- понятным и интересным,да же иногда веселым) Общительный позитивный человек- настоящий профессионал. Всегда пунктуален,всегда объяснит и покажет, подбодрит если что то не получается. Было очень комфортно работать с таким преподавателем. Юрий Михайлович, спасибо за профессиональный подход
  • Елизавета Медицинский центр "Рождение" 6 лет назад4

    Вот я и напишу свое мнение про мед. Центр.Рождение До прихода в мед. Центр Рождение хотелось оставить добрые слова! Но позвольте... Мало того что пришлось с больным ребёнком заполнять бумаги, (что было очень удивительно, когда в других центрах такого нет). И любая мама представляет что с больным 1,5годовалый ребёнком на руках заполнять бумаги это очень сложно. Далее глав врач, в назначенное нам время, без очереди провидит другого человека. Почему я должна ждать и наблюдать эту картину?) Это было очень возмутительно! Ведь мой ребёнок с температурой и ребёнку всего 1,5 года. Из плюсов только то что хороший педиатр очень внимательная и добрая. То чего хотим избежать походами в бесплатные поликлинике я встретила в центре Рождения. очень надеюсь что встречу этого педиатра в другом центре, где уделяют больше внимания обслуживанию клиентов.
  • ЕвгенийАптека № 368 6 лет назад1

    Цены в данной аптеке просто шокировали. Я то предполагал, что в разных аптеках они отличаются... но...Сегодня (специально в день скидок 15 число) хотел приобрести ампулы актовегил. Спрашиваю цену - 379 рублей 5 шт.( кстати. неделю назад цена была 375 руб.правда чек я уже выкинул), Теперь о арифметике! Скидка каждое 15 и 25 число - 15%. Спрашиваю: а со скидкой, ответ 345,5руб. Как!!! как получилась эта цифра??? Ну ладно она озвучена. Не буду называть аптеку в которой я в итоге купил актовегин, чтобы меня не заподозрили в рекламе, но цену я вам сообщу: 302 руб.!!! 302, Карл!!! В аптеку №368 я больше ни ногой. Всем кому только смогу сообщу эту информацию.
  • ДмитрийТрансЛюкс 6 лет назад65

    Здравствуйте. Такой вопрос возник, у вас на сайте можно покупать места онлайн, так? Тогда почему я купил место 84 (у окна) зашёл, сел, сказал водителю что ни раз не видел ещё на этом месте, а в ответ получил ну и не будешь ты тут сидеть, сейчас найдем тебе другое место в итоге меня пересадили на 2 этаж, совершенно на другое место, было очень неудобно сидеть. Так почему, в билете у меня 84 место, а по факту меня почему то пересаживает водитель по своему усмотрению? Прошу разобраться в этой ситуации. Так же во время поездки автобус производил заправку на АЗС прямо с пассажирами в салоне! А если бы что-то случилось? Запрещено заправлять автобус с пассажирами в салоне. Доведите до водителей это! И пусть не трогают пассажиров и не пересаживают куда им вздумается! Если на сайте доступна покупка такого месте, то хотелось бы на нем и сидеть всю поездку. Рейс был 21.12.19 в 21:00 из Москвы в Волгодонск. Регистрационный номер автобуса СВ.939.61 жду ответа.
  • Большой секретНик-ЭлектроникS 6 лет назад6

    Сверху сотрудники.
  • Евгения Автовокзал Дон-Экспресс 6 лет назад17

    Отвратительная компания. Отношение к клиентам отвратительное, просто ужасающее. Никакой ответственности ни водителей, ни диспетчеров
  • Игорь ЮорисенкоChip - Сервис Волгодонск 6 лет назад10

    Все сделал быстро и оперативно приехал!
  • СветланаАвтошкола RED 6 лет назад12

    Хочу выразить благодарность,инструктору школы 61 РЕГИОН Г.Волгодонск-Виталию Васильевичу так как он: Доходчиво и спокойно объясняет,!Мастер своего дела
  • СергейТрансЛюкс 6 лет назад65

    Пользывался услугами компании более трех лет,удобные мягкие автобусы,но регулярное хамство большей части водителей ,не возможность связаться с руководствам вынужели меня прекратить пользоваться услугами данного перевозчика.(к сожалению!)
  • ОльгаБаза отдыха Донские Зори 6 лет назад1

    Первый раз на на этой базе была 8лет назад,все понравилось.Сейчас живём в другом регионе(800км от Волгодонска),приезжали по делам и решили пару дней провести на базе.Нужен был недорогой вариант и без всяких ,,выкрутасов,, Даже не смотря холодный Дон,мы так хорошо отдохнули!!! Были с дочкой 5 лет,она и на следующий год просится туда.Администратор супер,рабочие и охрана- такие умнички,чисто и уютно.Надеюсь,не смотря на финансовые трудности,база будет работать.Для тех кому нужно отдохнуть от городского шума и просто отдохнуть- рекомендуем!!!!!
  • АлександраКибер Школа Новое Поколение 6 лет назад2

    Записались на пробный урок, за два часа напомнили по смс о пробном уроке. Ребенок был очень рад, создавали какое то приложение на нандроиде. Пойдем на курс это точно. Сделайте скидку за отзыв.
  • ВасяChip - Сервис Волгодонск 6 лет назад10

    Ему не дозвониться.
  • ЯМедицинский центр МаксиМед 6 лет назад17

    На приеме у дерматолога Куликовских Т. Г. в Максимед. К сожалению оценить профессиональные возможности доктора не удалось. Обратилась с перхотью. Доктор дольше выясняла кем я работаю, кем работает муж, в какое медучреждение обращалась ранее, где живу. Вопрос с которым пришла на приём был проигнорирован. Сказала самостоятельно заполнять свою карточку!!!! При этом за приём заплатила 950 ₽
  • Михаил ПМагазин спортивной одежды Профи спорт 6 лет назад3

    Вещи ужасного качества, ( может быть ни все) но отдавать за кроссовки 4000₽ и на третий день они расклеиваются,это ни осень приятно. Да и коробки нет по той же причине, где то берёт подделку, а продает как порядочные вещи.
  • Елена Аптека "Гомеопатия-плюс" 6 лет назад1

    Добрый вечер! Очень хорошая аптека!!! Спасибо!
  • ТатьянаАвтовокзал Дон-Экспресс 6 лет назад17

    Решила поехать в Москву из Волгодонска и обратно на автобусе Дон-Экспресс. И если в сторону Москвы мне достался билет по акции и очень даже неплохой автобус (правда туалеты в автобусах не работают или их нет вообще) с остановками каждые три часа, то из Москвы - какой-то кошмар. Первая остановка была сделана по правилам - через три часа, то следующая !!! - только через СЕМЬ часов! Учитывая то, что среди пассажиров были дети и пожилые люди. Это какое-то издевательство. Цена не соответствует качеству. Больше никогда эту компанию не выберу, даже если их билеты станут стоить тысячу. Ужас, ужас и ещё раз ужас. Поездка из Москвы 08.10.
  • СергейБаза отдыха Алмаз Аква Плаза 6 лет назад60

    Проживали на днях в 5 доме спасибо администрации и повару за обслуживание все на высшем уровне и очень вкусно.Рекомендую,приедит ещё
  • АленаКомфорт - магазин мебели 6 лет назад4

    С таким качественным обслуживанием и быстрой доставкой сталкиваюсь впервые!Я частенько покупала мебель в других магазинах, но после оплаты приходилось ждать товар несколько месяцев. Объехав весь город попала в магазин Комфорт, когда искала мебель в детскую комнату. Ассортимент товара приятно удивил. Сроки доставки товара оказались максимально быстрыми, а цена доставки была приемлимой. Учитывая то, что цены на товар тут адекватные, учитывая качество , советую покупать товары именно в этом магазине. Сотрудники магазина внимательны к своим покупатялям!Всегда выходят на связь, обсуждают все вопросы, идут на компромиссы. Особенно порадовала доставка , ребята привезли мебель максимально быстро и сразу же осуществили сборку. Приятно осознавать, что в нашей стране что-то меняется благодаря профессиональному подходу к своему делу. Магазинов такого уровня в нашем городе нет! Хочется пожелать такому магазину процветания!
  • АнтонChip - Сервис Волгодонск 6 лет назад10

    Все супер сделал на ура!!!
  • АйманАвтошкола RED 6 лет назад12

    Спасибо Автошколе 61 регион город Волгодонск.Самые лучшие преподаватели и инструктора.Отдельное спасибо инструктору Виталию Васильевичу за терпение в этой не лёгкой профессии.
  • НикитаЭко окна 6 лет назад2

    Заказывали окна себе и родителям. Окна не плохие, мастера рукожопые. Нужен постоянный контроль!
  • АлексейКомфорт - магазин мебели 6 лет назад4

    Самая крутая мебель в нашем городе. Посетите магазин и сами поймете о чем я говорю.
  • ИринаДонбай Авто Сервис 6 лет назад4

    Эти уроды во главе с Александром(такой толстый мужик в офисе), просто разводят на деньги!!это ни компания,а просто мошенники!!у них уже десятки судов и каждый клиент недоволен!! Приехала поменять свечи, а прописали,работ на капитале двигателя,так еще и машину не отдавали!!
  • Ирина Автовокзал Дон-Экспресс 6 лет назад17

    Рейс Волгодонск -Санкт Петербург .26 августа 2019 г.Такого кошмара ещё не встречала ,места напутаны ,богаж не влез в богаж ,не смотря на оплату ,выкупила два места ,они разбросаны по автобусу на схеме были рядом ,сумку мне поставом перед носом.Кошмар и ужас ,если читает кто то из тех кто управляет этой шарагой ,примите меры ,Советские времена прошли ,а уровень у вас тот же .
  • Оля База отдыха Алмаз Аква Плаза 6 лет назад60

    Не понравилось!Больше не приедем! Администрация отвратительно себя ведёт, не скрывая нацеленность побольше «содрать» денег. Когда начинаешь задавать вопросы-смотрят высокомерно как на нищих.Не приятно. Приехали в 3 часа дня, номер который оплачивали за сутки наличкой - не убран, сидели ждали ещё час. Убрали так себе.в номере ТАРАКАНЫ! Были с детьми. Персонал не приветливый. Ходили высматривали все, видимо, чтобы в счёт дописать. В общем, впечатления остались неприятные. Не было ощущения отдыха, какое-то вечное напряжение. Если едите с маленькими детьми, учтите, что бесплатно только до года, хотя обычно до 2-3 лет. Здесь же опять политика - деньги, а не обеспечение приятного отдыха людям.
  • ДанаБаза отдыха Алмаз Аква Плаза 6 лет назад60

    Отдыхаем сегодня на базе все нравится,приветливый и обходительный администратор бассейн шикарный очень приятно что нет запаха хлора вкусный гамбургер чистый воздух и вкусный шашлык
  • ОльгаБаза отдыха Алмаз Аква Плаза 6 лет назад60

    Супер База!Отдыхи в беседке все гости были довольны,шикарный бассейн,ухоженный газон!один минус нет воды на беседках очень далековато ходить.А так ребята Вы молодцы не отстаёте от Европы

Напишите свой отзыв или узнайте мнение других людей о компаниях Волгодонска. Отзывы можно отсортировать по разделам и категориям.