Отзывы о компании Интер Оптика в Волгодонске

Контактные данные
Адрес: Волгодонск, бул.В.Победы, 1а

Напишите отзыв о компании Интер Оптика в Волгодонске! Читайте другие отзывы в категории Оптика

  • Наталья Сергеевна Хлопова2 года назад

    Самый лучший магазин по оптике, проводят диагностику зрения, большой выбор контактных линз.
  • Виктор3 года назад

    Сегодня (19/12/20) был в магазине. Хороший выбор, подсказали по оправам, подобрали. Но лучшее, что может быть для желающего заказать очки, - отличный, просто дважды отличный оптометрист! Девушка (забыл спросить имя) вежлива, профессионально отвечает на все вопросы, приветлива в разговоре, очень кропотливо и внимательно относится к подбору. Я в восхищении! Очки заказал, как получу - дополню (если не забуду). Ещё раз огромное спасибо оптометристу, вы восхитительно работаете!
  • Людмила5 лет назад

    В марте 2019 г. была на приеме у Фадлиева М.М. Доктор грамотный, очень внимательный.Профессионализм и опыт работы чувствуется с первых минут общения. После обследования были назначены самые эффективные лекарства. Приемом очень довольна. Рекомендую тем , у кого есть проблемы со зрением, сразу записываться на прием к нему. В поликлинике вам такой помощи не окажут. Здесь всё на высоте,и прием, и обследование, и назначения!
  • Андрей8 лет назад

    Красивый магазин, и очень хороший выбор. Один из лучших в городе.
  • Алена8 лет назад

    Очень удобно, проверить зрение и сразу же подобрать оправу для очков. А сколько по времени, занимает процедура? От проверки зрения до получения готовых очков.
Поделитесь отзывами о компании Интер Оптика в Волгодонске с друзьями:

Отзывы о компании Интер Оптика в Волгодонске. Вы можете оставить свой отзыв об этой организации, поделитесь своим мнением.