Контактные данные
Компания: Теплый Дом
Адрес: Волгодонск, улица Энтузиастов, 13

Напишите отзыв о компании Теплый Дом! Читайте другие отзывы в категории Ремонт и строительство

  • Наталья2 года назад

    Хуже быть не может - девиз компании. Сроки? - о них там вообще ничего не знают. Качество - если вы готовы как лайка стоять над монтажниками, контролировать каждую цифру замерщика. На претензии - реакции ноль. Обращайтесь, если вам скучно и есть желание разрешать конфликты через суд.
  • ЛЕРА6 лет назад

    Заказали новые окна у Теплого Дома, цена и сроки привлекли больше других поставщиков. Надо было поставить в спальню и в кухню. Менеджер Яна очень внимательная, приняла заказ, детально ответила на все вопросы. Удобно, что оплату можно провести безналом. Предлагали даже оформиь кредит, если надо, но это может быть на следующее окно пригодится. Изготовление окон заняло неделю, не самый долгий срок. Привезли, занесли в квартиру на 4 этаж, а установка только через 3 дня! Зато потом в один день все смонтировали, весь мусор за собой убрали. С новыми окнами стало гораздо теплей и тише. Отличный товар за свои деньги.
  • Марина6 лет назад

    Обратилась в Теплый дом, чтобы подобрать себе в дом жалюзи. После разговора с менеджером и просмотра каталога я поняла, что мне нужны именно рулонные жалюзи. Мне очень понравилось, как они смотрятся на окнах и насколько удобны в использовании. Договорились с менеджером о приезде замерщика и уже потом оформили заказ. Понравилось, что оплатить покупку можно безналичным расчетом. И после заказ мне еще накопительную карту дали. Не успела я опомниться, а мои жалюзи уже красуются на окнах.
  • Светлана6 лет назад

    Я заказывала в Теплом доме рулонные шторы. Изначально хотела жалюзи, но подкупил богатый выбор именно рулонных. Получилось очень красиво. Спасибо замерщику Владимиру, дал много хороших советов. Взяла на заметку, что можно оформить рассрочку, так как планирую делать ремонт в другой квартире. И еще как бонус: выдали дисконтную карту, тоже очень приятно
  • Валерий6 лет назад

    Остановили свой взгляд на окнах рехау в компании уютный дом. После разговора с их менеджером Анастасией, к нам приехал замерщик. Он все замерил, договор заключили, в итоге стали ждать. Привезли нам окна вроде как быстро, но вот установку их ждали два дня. Хотелось бы все в один день. Что касается работы, то все было сделано качественно, установили хорошо.
Поделитесь отзывами о компании Теплый Дом с друзьями:

Отзывы о компании Теплый Дом. Вы можете оставить свой отзыв об этой организации, поделитесь своим мнением.