Отзывы о компании Центр диагностики МРТшка - МРТ в Волгодонске

Контактные данные
Адрес: Волгодонск, ул.Энтузиастов, 11

Напишите отзыв о компании Центр диагностики МРТшка - МРТ в Волгодонске! Читайте другие отзывы в категории Медицинские центры

  • Куликова Елена Ивановна3 года назад

    26августа 2020 года я оставила отрицательный отзыв о работе административного персонала мртшки так как не была предупреждение о льготах для инвалидов и пенсионеров кем я и являюсь.Через небольшой промежуток времени я получила извинения от администрации и была выдана компенсация.Спасибо за работу.
  • Дмитрий3 года назад

    не грамотный персонал! обратившись сюда выбросите деньги на ветер! допускают ошибки и не признают их, не хотят исправлять! сходите лучше в другое место
  • Юлия4 года назад

    Была сегодня на мрт, приятно удивлена, мне сделали скидку 20% т.к у них сейчас скидки до конца апреля, так что смогу ещё сходить на приём к их врачу на сэкономленные деньги) . Советую! Если понадобится ещё что-то, обязательно приду в этот центр. Очень удобно, можно пройти здесь все, что вам нужно! А ещё, в связи со сложившейся ситуацией в стране, они молодцы! Антисептик для рук везде, я пока сидела ждала мрт, девочки обрабатывали все ручки на дверях, столы, стулья, в общем все к чему можно прикоснуться. Я довольна, теперь не переживаю за свою безопасность)
  • Сергей5 лет назад

    В конце августа приехал из Дубовского района для проведения холтеровского мониторирования, и вот на рецепшене нас попросили подождать. 45 минут я тупо сидел наблюдал, как пациенты сидят и нудно заполняют бланки. Осознав, что бестолку теряю драгоценное время (100 км от дома!), поехал по совету знакомых в медцентр Аира , где женщина с рецепшена сразу, в течении 10 минут повесила мне прибор, другая сотрудница в это время оформила квитанцию. Оперативно! Рекомендую Аиру !
  • Татьяна6 лет назад

    8 мая по телефону записалась на анализ крови на 9 мая, было назначено время с 7 до 9 утра. Прибыв в 7 час 9 мая в центр сообщив причину посещения администратором центра мне было предложено присеть и ожидать.Просидев 15 минут была приглашена с паспортом для оформления. После чего было сообщено что данный анализ нельзя сдать , т.к. для отправки требуется заморозка крови и отправка в Москву. Действия сотрудников центра полнейшая некомпетентность того чем занимается заведение в котором они работают.
  • волгодонск7 лет назад

    назначили узи на воскресенье. приехали зарание. сказали что отменили. никто не предупредил. не звонили не смс. вместо 2 предложили 16 апреля. очень сильно подвели. если надо что то надежное поисчите другую фирму. не рекомендую. плевать на людей главное бабло. кстати выручила KDL и получилось на много дешевле. рекомендую.
  • Лена8 лет назад

    Назначили МРТ, боялась до ужаса, а оказывается страшного ничего нет, лежать правда долго надо, но дискомфорта никакого небыло. Результаты отдали быстро.
Поделитесь отзывами о компании Центр диагностики МРТшка - МРТ в Волгодонске с друзьями:

Отзывы о компании Центр диагностики МРТшка - МРТ в Волгодонске. Вы можете оставить свой отзыв об этой организации, поделитесь своим мнением.