Отзывы о компании Медицинский центр "Рождение"

Контактные данные
Адрес: Волгодонск, Черникова, 2 Г

Напишите отзыв о компании Медицинский центр "Рождение"! Читайте другие отзывы в категории Медицинские центры

  • Елизавета 4 года назад

    Вот я и напишу свое мнение про мед. Центр.Рождение До прихода в мед. Центр Рождение хотелось оставить добрые слова! Но позвольте... Мало того что пришлось с больным ребёнком заполнять бумаги, (что было очень удивительно, когда в других центрах такого нет). И любая мама представляет что с больным 1,5годовалый ребёнком на руках заполнять бумаги это очень сложно. Далее глав врач, в назначенное нам время, без очереди провидит другого человека. Почему я должна ждать и наблюдать эту картину?) Это было очень возмутительно! Ведь мой ребёнок с температурой и ребёнку всего 1,5 года. Из плюсов только то что хороший педиатр очень внимательная и добрая. То чего хотим избежать походами в бесплатные поликлинике я встретила в центре Рождения. очень надеюсь что встречу этого педиатра в другом центре, где уделяют больше внимания обслуживанию клиентов.
  • Евгения4 года назад

    Записаться на приём хочется, но сложно. Работа администраторов оставляет желать лучшего, какой то кипиш, колхоз первое мая. Три раза звоню, ответы - администратор отлучился, повисите.... программа зависла, повисите.... сейчас я на другой звонок отвечу, повисите.... В итоге:у врача нет расписания (даты через неделю!) звоните позже. Организация работы с клиентами отвратительная
  • Анна4 года назад

    У меня нет ответа на беспредел в Рождение Волгодонск, руководители этой организации обнаглели до такого что начали брать за повторное обращение к доктору наперед в обязательном порядке,при задачи анализа я должна заплатить за анализы и сразу за повторное попадание к врачу ,тем самым хочется,более или другая жизненная ситуация но я должна прийти.Директора вы не ударились головой или обнаглели от безнаказанности?
  • Елена5 лет назад

    Очень хочется оставить свой отзыв о мед.центре Рождение.Ребенку 1 год и 2 мес.В поликлинике дали список для прохождения врачей.Первого я решила пройти лора.Очень долго искала,читала и выбрала центр Рождение,который находится на Черникова,2г.Но осталась мягко сказать недовольна. В прошлый четверг мы пришли на прием к Халеевой Виктории.Врач хороший.Приятная.Увидела у нас белый налет на миндалинах.Все понятно объяснила.Успокоила.Написала сдать анализы на кровь - формулу и мазок с горла.Мы спустились на ресепшен,врач при нас спрашивает можно ли у нас сдать эти анализы(там стояло персонала-3 человека). сказали да,конечно.С пальчика кровь возьмем и мазок.Но уже поздно,прием был в 17.00,прийдете в субботу к 8 часам и мы все сделаем. И вот настала наша суббота.Приехали в 8.10.Ребенок не ел ни пил.На ресепшене начинают искать в компьютере как найти эти анализы у них в базе...потом начинают кому-то звонить и спрашивать помощи...2 раза. .Жду.Мне это уже показалось странным.Потом спустилась клиент с врачем,которая была на приеме,и они начинают ее обслуживать.Тоесть про нас забыли.На мой вопрос о нас что мы ждем и ребенок голодный они мне вдвоем сказали что эта девушка пришла раньше нас и они ее поэтому сейчас и обслуживают.На мой вопрос что если сейчас еще подойдут пару человек с приема их тоже вместо нас начнут расчитывать?Мне ответили что нет.Ну а почему тогда с этой девушкой и с врачем так произошло мне тоже не понятно. Ладно стоим.Дальше девушка с ресепшена начинает опять кому-то звонить по пробиркам которые нужны для мазка с горла...один раз позвонила потом второй.И выяснилось что у них этих пробирок нет.Говорят ну давайте вы сдадите кровь у нас сейчас,а пробирки привезут на днях и мы вам позвоним.Я отвечаю хорошо.И тут медсестра говорит...А кровь с пальца мы не берем!На что девушка с ресепшена ей что-то говорит,а медсестра ей отвечает:-Я не умею брать кровь с пальца!Может ты возьмешь? На что мне говорит администратор-Извините нас,но кровь мы с пальца не берем.Что значит извините нас???Меня в четверг заверили,что в субботу у нас возьмут 2 этих анализа.Я сказала что мне нужно в один день,так как я еду со старого города.Они да.Конечно.Все сделаем в субботу.А в четверг прийдете на повторный прием к врачу и все анализы уже будут у нее. Слов нет.Одно возмущение.Сложилось впечатление,что там работают непрофессионалы.Хочу чтобы было понятно,что к врачам данное заявление не относится!Как-будто они первый день на работе и ничего не знают.Я пришла в платный центр для обследования ребенка и что я получила???Извините???Мы не в детском саду.И я не пришла просто в поликлинику.Мы потеряли день пятницы.Поехали бы в другой центр.Теперь я не уверенна что сдав наши анализы в понедельник,в другом центре,будут готовы к четвергу.Почему сразу не сказали что они там не умеют брать анализы и у них нет пробирок?Не понимаю почему такое отношение?Если бы анализы нужны были мне и произошла такая ситуация то я просто встала бы и ушла без вопросов.Но здесь мой ребенок.
Поделитесь отзывами о компании Медицинский центр "Рождение" с друзьями:

Отзывы о компании Медицинский центр "Рождение". Вы можете оставить свой отзыв об этой организации, поделитесь своим мнением.